辽阳人才网

从襄阳到娄底经过长沙不。

发布时间:2020-09-09

不经过长沙,直接从株洲,途径湘潭到娄底要是从南昌去长沙的话建议做T147下午1点半的车6点多到,不怎么会网点,票价63当然,如果不考虑票价的话就选择动车了,早上8点开,11点多就到长沙了

回复:

火车运行时间是9小时1分钟的时间到达娄底站。

回复:

com" target="_blank">http.cnzhangjiajie;
车次出发站汐捍汾既莴焕惑纫开车时间到达站到达时间用时里程硬座硬卧中软卧下K935/:45娄底02://www:479小时2分64692165254火车信息由 <a href="http;K938襄阳17.cnzhangjiajie://www襄阳到娄底的火车时间表

回复:

没有这个车次

回复:

K936/K937 娄底 - 襄阳 22:45 - 7:29 8小时44分 硬座 92 硬卧下 170 K1172/K1173 娄底 - 襄阳 18:58 - 3:49 8小时51分 硬座 92 硬卧下 170

回复:

92块钱

回复:

都要经过长沙,最少也要经过宁乡,不然就得绕很远很远,绕过这些地方哈

回复:

襄阳到娄底列车共1趟列车时刻及票价查询 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价 K935/K938襄阳 - 娄底14:10 - 23:11 9小时1分硬座 92 硬卧下 170 还有没有票我也不能确定。

回复:

750公里。襄阳市(驾车)-G55武汉潜江方向(200公里)-G50监利岳阳方向(80公里)-过三元庙-随岳高速105公里-S201(2公里)-S301(10公里)-G107(20公里)-环岛第一出口右转-2.5公里-G4(140公里)-直行G0401(25公里)-G4(18.5公里)上海昆明株洲...

上一篇:西游记第二十九难是那集呀 下一篇:Tera公会礼包在哪领、谢谢

返回主页:辽阳人才网

本文网址:http://0419job.cn/view-10923-1.html
信息删除